Karl Schwetz
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Hofgasse in Graz", Nachlass Karl Schwetz Wien, Radierung in Farbe, Stockgröße 33 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 180.-
Karl Schwetz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |